Villa Haus Trudi

Servizi principali

  • 150 m²
  • 5 camere da letto
  • 4 bagni

Posizione

    Situata a una distanza di 4 km da Riedalmlift, la Villa Haus Trudi Walchsee, di 150 m², consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.

    Il Karspitze si trova a 10 minuti in macchina da questa villa con 5 camere da letto, mentre Winkelkar è a circa 15 minuti in macchina. Questa casa vacanze è situata a 3 km da Kahmer Kaiser, ideale per le famiglie.

    La Villa Haus Trudi dispone di un bagno con un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli.

    Gli ospiti troveranno un bollitore elettrico, un frigo e un forno in una cucina completamente attrezzata. Gli ospiti sono invitati a cenare al ristorante Riederalm, situato a 1 km. La fermata dell'autobus Walchsee Johannesstrasse si trova a soli 10 minuti a piedi e ti permetterà di scoprire Walchsee.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa Haus Trudi Walchsee

    La Villa Haus Trudi dispone di un bagno con un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Haus Trudi Walchsee Letti foto Villa Haus Trudi Walchsee Amenities foto Villa Haus Trudi Walchsee Camera foto Villa Haus Trudi Walchsee Camera foto Villa Haus Trudi Walchsee Servizi foto Villa Haus Trudi Walchsee Lavandino foto Villa Haus Trudi Walchsee Bagni foto Villa Haus Trudi Walchsee Letti foto Villa Haus Trudi Walchsee Camera foto Villa Haus Trudi Walchsee Esterno foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 150 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa Haus Trudi Walchsee

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Haus Trudi Walchsee

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Austria

    Domande più frequenti

    • La Villa Haus Trudi dispone di una cucina?
      La Villa Haus Trudi dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Villa Haus Trudi?
      Gli ospiti della Villa Haus Trudi possono esplorare Winkelkar (4 km), Riedalmlift (4,1 km) e il Karspitze (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Haus Trudi Walchsee